Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 10:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории

Популярные записи

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Метки

Архив

Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Выбираем новую сантехнику
00:00
Выбираем новую сантехнику

Выбираем новую сантехникуВы ремонтируете ванную комнату и неизбежно встает вопрос о покупке сантехники и оборудования. Магазины предлагают широкий ассортимент, но выбирая, всегда хочется и сэкономить. Ведь кроме того, что ремонт утомителен и бесконечен, он еще и разорителен. Итак, на чем можно, а на чем не стоит экономить в такой ситуации? При покупке ванных и душевых кабин популярностью пользуется 100 акрил и стекло, хромированная фурнитура.

Они удобны в использовании, эргономичны и гигиеничны. Не нужно экономить на качестве смесителей, ими Вы пользуетесь ежедневно по многу раз. Для производства сантехнической арматуры используют латуни, в которых строго регламентировано содержание примесей. Вредного для здоровья свинца (Pb) должно быть не более 3. Смесители лучше выбирать с керамическим картриджем. Они практичны, надежны, долговечны и безопасны. Наиболее популярные материалы для столешниц в производстве мебели для ванных комнат - стекло, мраморная крошка, искусственный и натуральный мрамор. Столешницы из натурального камня очень популярны во всем мире, в России на них только начал формироваться спрос. Санфаянс керамический. Фарфор не так сильно впитывает влагу, как санфаянс, он более гигиеничен, но в тоже время более хрупок и стоит дороже.

Не экономьте на качестве унитаза, он должен иметь мощную систему слива. Если помещение небольшое, а хочется иметь полноценную (с гидро - и аэромассажем) ванну и душевую кабину, выбирайте душевой бокс. Можно поставить ванну прямоугольной формы или ванну с душевым ограждением, их отличает наиболее рациональное использование внешней и внутренней площади. Самыми компактными считаются угловые раковины. Если в стене есть ниша или другое пространство, куда можно поместить сливной бачок, то сэкономить пространство могут встроенные унитазы. Помните, что подвесная сантехника удобна, но порой не рассчитана на большие нагрузки, а скрытые конструкции не всегда позволяют оперативно найти неисправность.

Не экономьте на инсталляции - сантехнических трубах, соединяющих узлах, люках для обслуживания оборудования. И не отказывайтесь от услуг гарантийного и постгарантийного ремонта, которые предлагают сервисные службы.© Статья написана специально для компании ВИРА. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на www. vira. ru обязательна

Категория: Стройматериалы | Просмотров: 739 | Теги: дом, материалы, Монтаж, Компания

Другие новости

Покупка квартиры на вторичном рынке жилья
Остаемся зимовать
Умный дом, который построим мы
О стенах и не только… для ванной комнаты
Выбираем правильные обои
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]