Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 18:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории

Популярные записи

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Метки

Архив

Главная » 2010 » Март » 12 » Кабельное телевидение
13:26
Кабельное телевидение

Кабельное телевидениеКабельное телевидение повсеместно входит в нашу жизнь. В чем его преимущества над столь привычным лесом антенн на крышах? Насколько нужно это нам? Ответить на эти вопросы легко. Наземное или эфирное телевидение имеет ряд существенных недостатков. Передаваемый радиосигнал не только принимается антеннами, но и имеет свойство отражаться от различных предметов.

Ими могут стать как многоэтажные здания, так и движущиеся предметы, вплоть до падающих листьев. Поэтому в городах прием "прямых" радиосигналов просто невозможен. От этого, естественно, страдает качество. Возникают различные помехи и искажения изображения и звука. Кабельное телевидение лишено подобных проблем. Оно впервые было использовано, как аналог эфирного вещания и применялось при затруднении прохождения сигнала к приемной антенне.

В настоящее время кабельное телевидение предоставляет изображение именно качественное. Это достигается за счет передачи информации не с помощью радиосигнала, а по оптическому кабелю. Сигналы, преобразованные в электрическую форму, доходят до потребителя по коаксиальной распределительной сети. Возможности кабельного телевидения позволяют обеспечивать абонентов десятками аналоговых телевизионных каналов, а при использовании цифровых технологий количество каналов возрастает многократно. Это возможность идти в ногу со временем, быть в курсе событий страны и всего мира. К современным стандартам "цифрового уровня жизни" относятся: высокоскоростной доступ в Интернет, видеоконференцсвязь, а также возможность обратной связи для передачи информации в охранно-пожарных, медицинских и других целях. Кабельное телевидение способно перенести в мир, полный приключений и информации. Можно выбрать телеканалы, отвечающие своим вкусам и потребностям: политика, новости, культура, спорт, история, музыка и многое другое. Кабельное телевидение - это то, без чего немыслим век информационных технологий!

Услуги по установке кабельного телевидения предоставляет компания "Вира-АртСтрой". В работе мы придерживаемся стандартов, которые позволяют максимально качественно предоставлять услуги, оптимально сочетая интересы клиентов и компании. Компания "Вира-АртСтрой" также предоставляет услуги по ремонту квартир и дизайну интерьера. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что Ваша квартира приобретет современный вид и оборудование.

© Статья является собственностью компании ВИРА. Активная ссылка на www. vira. ru с указанием автора при публикации или цитировании обязательна

Категория: Земельные работы | Просмотров: 676 | Теги: Компания, проект, работа, крыша

Другие новости

По законам фэн-шуй
Два «К» лучше одного
Тайны кухонного стола
Детская комната: можно и нельзя
Идеи для гардеробной
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]