Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 00:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории

Популярные записи

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Метки

Архив

Главная » 2011 » Февраль » 18 » Тенденции 2006/2007
23:41
Тенденции 2006/2007

Тенденции 2006/2007Вы уже знаете, какой ваш любимый материал? Наши предпочтения тому или иному материалу зависят от того, что особенно близко нашим сердцам. Разные материалы делают наш дом неповторимым и создают гармонию и единство интерьера и души. С этим знанием мы вступаем в новый сезон 2006/2007.Аскетический стиль интерьера уступает место более мягкому, более расслабленному и юмористическому, лучше отражающему индивидуальность.

А это достигается с помощью стиля и класса. Четыре типа материалов характеризуют четыре направления:Эмоции в деревеПростой скандинавский дизайн, нордический стиль. Если вас привлекает такая атмосфера, вы получите удовольствие. Ткани: находятся под воздействием природы.

Простые и естественные ткани, изящная пряжа под лен, батист, рогожки, переплетение кисеи и хлопка - все это отражено в зернистых, сухих и шероховатых на ощупь поверхностях. Дизайн: минимальный, полоски, клетка, чернильные рисунки и скандинавское рукоделие. Цвета: естественные, преобладает тон дерева и льна. Расплывчатые и мягкие, с оттенком очень светлого и очень темного коричневого. Отражения в металлеТенденция демонстрирует лаконичное выражение мужского характера и архитектурную прямоту. Подходит прямолинейным и волевым личностям, которые предпочитают стекло и металл. Также характерна склонность к модерну, индустриальному дизайну и современным архитектурным тенденциям. Ткани: очень экспериментальные, синтетические с полированными поверхностями, эффектом открытости и необычными поверхностями. Очень блестящие одиночные цвета с прозрачным эффектом, печать «Ausbrenner», сетка, эффект нескольких слоев, двойная лицевая поверхность.

Дизайн: простой, геометрические фигуры с крупными линейными формами. Цвета: насыщенные и сильные. Ярко-голубой и чистый белый доминируют в цветовой гамме. Стальной и синтетический эффект. Элегантность в текстилеЭлегантный комфорт, страсть к стильным комбинациям и сочетанию традиционных сложных и современных форм. Ткани: шелк. Шерсть и кожа. Богатство и великолепие.

Тканный эффект, как на парче, тафте, муаре, жаккарде и сатине. В моде также букле, твид, синель, велюр, вельвет, корд, декоративная вышивка. Дизайн: роскошь под влиянием «арт деко». Крупный орнамент, цветы и сказочные мотивы. Цвета: темные и яркие, насыщенные, матовые.

Основное предпочтение отдано светло-коричневому оттенку. Динамика в пластикеТе, кто любят такой интерьер, предпочитают яркие вещи. Это второе рождение стиля 60-х и 70-х годов, приправленного щепоткой современных технологий - сочетания пластика и новых созданных человеком материалов из дерева, металла и ткани. Такое сочетание создает творческую, современную и динамичную атмосферу в доме. Ткани: Печать на поверхности, украшенная бисером, вышивкой животных, мотивы прикладного народного творчества, декоративный орнамент по краям. Вышивка помогает достичь эффекта 3D. Пластифицированные материалы, эффект пены, клееные ткани, эффект ручной вязки, грубая суконная вышивка, ручная работа и экспериментальные технологии.

Дизайн: полная свобода воображения, фольклор Мексики, Бразилии, Гавайский остров и т. д. Причуды и американский рекламный стиль служат основой дизайна печати. Оп-арт, поп-арт и африканские отпечатки рук, влияние фильмов, театра, спорта. Цвета: живые и яркие. Терракот играет важную роль как основа дизайна.

Оттенки красного привлекают взгляд, и везде проскальзывает юмор. Источник: www. bason. ru

Категория: Обслуживание домов | Просмотров: 773 | Теги: окно, дом, работа, материалы

Другие новости

Ландшафтные идеи… под забором
Вечный пламенный мотор
Делаем афростиль
Внутренний стиль
Экономим с умным домом
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]