Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 05:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории

Популярные записи

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Метки

Архив

Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Новогодний интерьер-2008: Готовьте синюю мишуру и золотые елки
22:57
Новогодний интерьер-2008: Готовьте синюю мишуру и золотые елки

Новогодний интерьер-2008: Готовьте синюю мишуру и золотые елки[новая, добавлена 07.12.2007] Большинство дизайнеров - как российских, так и зарубежных - предлагают в этом году для новогодних украшалок использовать золотые цвета и оттенки синего. Причем чем более блестящим и мерцающим это все будет, тем моднее. Актуальное цветовое сочетание сезона - бирюзовый и бронзовый. Забавные бутылочницы и оживят новогодний стол, и могут послужить подарком. Для любителей традиций - Новый год - это семейный праздник, когда редко строго соблюдаются модные тенденции, - считает дизайнер Елена СОКОЛОВА. - Если у вас есть еще прабабушкины елочные игрушки-реликвии, то наряд для елки будет, скорее всего, традиционным. А придать жилью более модный вид можно, украсив шторы мишурой или дождиком актуальных расцветок. Судя по тому, какие цвета в этом году предпочитают в Европе, в фаворе сиреневый и фиолетовый. Купите фиолетовых свечей и сиреневой мишуры (уже сейчас ее можно купить от 50 рублей за гирлянду).Букет из елочных веток, мишуры и гирлянд заменит самую оригинальную елку.

И сделать его недорого (дождик - от 30 рублей, электрогирлянда - от 200 рублей, гирлянды-бусы - от 50 рублей).Гламурный вариант - В этом году традиционное сочетание - красный и золотой - по-прежнему в фаворе, - рассказали нам в компании Mister Christmas. - Но особенно моден синий цвет во всех его оттенках и сочетаниях - от голубого до темно-синего (самые простенькие шарики этих расцветок - 60 рублей за три штуки).Китайский аналог этого цветочка стоит примерно 50 рублей. На пике моды интерьер, где будут сочетаться синий с золотом, лазурно-голубой - с цветовой гаммой от оранжевого до темно-коричневого. КСТАТИ Не так давно появилась традиция дарить елки нетрадиционных расцветок. Пусть она будет небольшая, но совершенно необъяснимого для елки цвета - красного, оранжевого, желтого, синего... В моде натуральные растительные материалы - кокосовое волокно, перо, кукурузные листья и др. На елке, по последним веяниям моды, должно быть как можно больше украшений.

Так, чтобы веточки скрылись за ними. Традиционный подарок - елочная игрушка - должен быть таким, чтобы и после Нового года украшать комнату как самостоятельная часть интерьера (как, например, цветок на фото). Выбирайте игрушку из натуральных материалов - модно и экологично. СОВЕТЫ ДИЗАЙНЕРА - Модные золотистые украшения можно сделать своими руками, - советует Елена Соколова. - Достаточно купить баллончик с золотой краской в универсаме (стоит совсем недорого - от 50 рублей), набрать на улице симпатичных веточек (бесплатно) и распылить на них «золото». Поставить в вазы. Можно повесить игрушку, а можно и не вешать - и без них золотые веточки выглядят очень нарядно. Если в доме есть малыши, то развешайте на этих веточках конфеты, мандаринки, маленькие подарочки. А ближе к Новому году, когда начнут действовать елочные базары, прикупите хвойных (сосновых или еловых) веточек.

Из них получатся небольшие гирлянды на окна или дверные проемы. Можно слегка сбрызнуть их золотой (или серебряной - тоже очень красиво) краской, чтобы придать мерцания, и повесить одну-две игрушки. Эффектно - и почти никаких затрат! Ёлка из ткани Рождество по-европейски Новогодний интерьер: в гости к сказке Новогодний наряд для дома Новый год – на даче! Источник: kp. ru

Категория: Технологии строительства | Просмотров: 516 | Теги: Компания, дом, окно, дверь

Другие новости

Гидромассажные ванны JACUZZI (джакузи)
Паркет или паркетная доска
Ремонт паркета
Фэн-шуй отражений, или куда ветер дует
Мебель в рустикальном стиле
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]