Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 03:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории

Популярные записи

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки

Архив

Главная » 2011 » Июль » 25 » Как украсить ванную комнату
01:28
Как украсить ванную комнату

Как украсить ванную комнатуБольшинство людей не сильно задумываются о том, как украсить ванную комнату. Они не обращают внимания на дизайнерские идеи по усовершенствованию ванной. Легко совершить такую ошибку каждому из нас. Я проработал дизайнером многие годы, прежде чем стал думать о дизайне ванной комнаты. В конце концов, как можно сделать ванную интересной? Разве ванные не предназначены быть скучными? Это - то, во что нам предлагали верить безоговорочно. Типичная ванная - простое белое помещение. Оно должно быть чистым, минимальным и скучным. И только очень немногие люди понимают, что правильный декор ванной послужит отличным дополнением дизайну всего вашего дома.

Конечно, до сих пор планировки многоэтажных домов не позволяют сильно «разбежаться» воображению. Но даже в таких условиях можно отказаться от стереотипов и сделать что-то новенькое в привычном для нас помещении. Честно говоря, лучший способ определить идею и направление декора ванной комнаты - это хорошенько осмотреть другие части вашего дома. Мы всегда верили и принимали как должное то, что казалось нам абсолютно четким и ясным. Кухня должна быть яркой, зал теплым и уютным, спальня должна быть удобной и способствовать релаксации. Действительность состоит в том, что идеи художественного оформления дома в целом и ванной комнаты, в частности, могут быть далеко за пределами этих обычных ролей.

Мне всегда нравится заимствовать детали по украшению ванной из декора кухни. На кухне мы часто используем керамические детали ручной работы и всевозможные вещи, сделанные своими руками. На стены можно поместить рисунки детей. Все, что сделано с любовью своими руками, смотрится просто очаровательно. Почему же не использовать те же самые идеи в ванной?

Как только вы начали думать за пределами обычного, ваши возможности стали бесконечны. Вы можете позаимствовать идеи по украшению ванной из любой комнаты. Подумайте о тех чувствах, нотках настроения, которые вы бы хотели ощутить, будучи в ванной. Вы просыпаетесь и идете в ванную, получаете заряд хорошего настроения и всплеск энергии на весь день.

А может для вас большую роль играет вечерний туалет? Вы хотите принять ванну в романтической обстановке. Тогда подумайте о паре ароматических свечей и возможности приглушить свет. Если Вы хотите придать дружественный вид, следует позаимствовать идеи из вашей комнаты.

Можно обшить стены деревянными панелями или заставить полки мелкими дорогими вашему сердцу безделушками. Ванны: разнообразие форм и возможностей Ванная комната со всеми удобствами Ванные комнаты: планировочные решения Ванная как знак эпохи Ванная или душевая кабинка? Больше всего в дизайне ванной я люблю то, что эти дизайнерские идеи показывают нам различные возможности восприятия обычных для нас вещей и знакомого пространства, и на сколько наше воображение может развернуться (в хорошем смысле этого слова), чтобы сделать нашу жизнь более уютной и приятной. Вы можете превратить свою ванную во что пожелаете. Это может показаться смешным или глупым поначалу, но как только вы приобщитесь к этому, вам уже не захочется вернуться к старой скучной ванной.

Ваш дом - самое большое выражение вашего творческого потенциала. И это действительно стоит того, чтобы сделать каждый угол таким, каким бы вы хотели его видеть. Источник:

Категория: Технологии строительства | Просмотров: 593 | Теги: дом, работа, Монтаж

Другие новости

Как использовать солнечный свет в интерьере
Сценарий для сада
Где найти прекрасные идеи для сада?
Что модного в обоях?
Евро по-русски
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]