Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 23:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории

Популярные записи

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Метки

Архив

Главная » 2010 » Апрель » 25 » Чтобы дома было вечное лето!
11:05
Чтобы дома было вечное лето!

Чтобы дома было вечное лето!Если Ваш дом оборудован этой системой, Вам не придется надевать теплые вещи сразу после того, как Вы придете домой. Не нужно будет ограничивать время своего пребывания на полу. Любители ходить по квартире босиком, могут делать это без риска простудиться. Детям Вы с легкостью разрешите играть на полу сколь угодно долго, потому что будете точно знать - при этом они не замерзнут и не заболеют. «Теплый пол» способен стать как основной, так и дополнительной (используемой совместно с другими нагревательными приборами) системой отопления, которую можно включить в любое время года, независимо от распорядка работы ТЭЦ.&bull - Используемый как основной источник обогрева, он позволяет освободить место, обычно занимаемое радиаторами.«Теплый пол» создает оптимальное распределение тепла в помещении, позволяя нам придерживаться знаменитого принципа: «держи ноги в тепле, а голову в холоде». Обычные же радиаторы направляют поток горячего воздуха в стороны и к потолку, а внизу, у ног, циркулирует гораздо более холодный воздух.

Качественный и правильно смонтированный теплый пол очень долговечен. Продолжительность его эксплуатации соизмерима со сроком службы здания, где он используется. Особенности теплого пленочного полаПленочный теплый пол представляет собой экзотермический материал со специальным графитовым покрытием. На нем установлены электроды, при сопротивлении которых пленка излучает тепло. Преимущество теплого пола перед обычными обогревателями в том, что инфракрасное излучение, выделяемое пленкой, обогревает не воздух, а физические тела. Теплые пленочные полы давно и активно используются в Японии, Корее и Китае, где большую часть жизни люди проводят в буквальном смысле слова – на полу. Пленочные полы действительно удобны в эксплуатации – они имеют регулятор, позволяющий поддерживать в помещении постоянную температуру, а также потребляют гораздо меньше энергии, чем другие виды теплых полов и электрических радиаторов. МонтажВся работа по укладке «теплого пола» такой модификации займет у Вас не более 2 часов. Технология очень проста.

Нужно снять старое покрытие, уложить пленку, подключить систему к сети и уложить покрытие. Это быстрая и в прямом смысле непыльная работа. Поскольку толщина самой пленки составляет 0,4 мм, а толщина теплоотражающей подложки – 3 мм, то общий уровень пола поднимется только на 3,4 мм. Еще один плюс: «включить» пол вы сможете сразу же после установки, а не через 21 день, как в случае с укладкой кабельных полов (это время необходимо для высыхания стяжки).Источник:

Категория: Обслуживание домов | Просмотров: 799 | Теги: работа, материалы, Монтаж

Другие новости

Воплощение мечты
Интерьер малогабаритной квартиры
Тайна цвета в интерьере
Какие решетки поставить на окна?
Межэтажные лестницы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]