Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 17:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории

Популярные записи

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Метки

Архив

Главная » 2010 » Апрель » 24 » Подвесная сантехника
23:51
Подвесная сантехника

Подвесная сантехникаНикто, наверное, не будет оспаривать тот факт, что сантехника является необходимым и незаменимым атрибутом в туалете или в ванной и поэтому должна быть не только прочной и качественной, но и практичной. Выбрать сантехническое оборудование, удовлетворяющее всем этим качествам, не составит труда, так как современный рынок, помимо традиционных напольных конструкций, предлагает и высококачественную подвесную сантехнику. О том, насколько удобна, практична и эстетична подвесная сантехника, вы можете узнать из этой статьи. Если вы всерьез решили сделать капитальный ремонт в вашей ванной и поменять надоевшие и честно отработавшие свой срок унитаз и раковину, то подвесная, т. н. настенная или консольная сантехника, благодаря своей компактности, может стать оптимальным решением. Установив настенное сантехническое оборудование, вы полностью измените весь дизайн, он сам собой сразу же станет более изысканным, ведь ни унитаз, ни раковина, в данном случае не занимают места на полу, поэтому любое напольное покрытие может показать себя во всей своей красе. Кроме того, все трубы и различные запорные вентили скрываются за специальной облицовкой, тем самым не перегружают и не искажают ваш интерьер. Таким образом, современные модели подвесной сантехники сделают помещение просторным и изящным, а также легким и открытым. Безусловно, более лучшего решения для рационального использования полезного пространства, чем настенные подвесные конструкции, и не придумаешь, так как в данном случае задействован каждый бесценный квадратный метр. Преимущества подвесной сантехники очевидны. Мало того, что настенные конструкции значительно улучшают внешний вид комнаты, они ещё и намного повышают удобства гигиенического обслуживания сантехнического оборудования.

Согласитесь, что очень нелегко во время уборки добраться до труднодоступных мест вокруг унитаза и раковины или под ними. С настенными моделями все эти проблемы просто исчезают, и уборка становится быстрой и эффективной – ни грибка, ни грязи, ни микробов. Создать индивидуальное дизайнерское решение и превратить ваш санузел в образец стерильности и гигиены становится возможным благодаря инсталляционным системам, в которые входит уже готовая специальная арматура. Монтаж таких систем обязательно должен производить профессионал, так как именно от правильной установки зависит дальнейшее функционирование подвесного оборудования и длительность срока его эксплуатации.

Конечно же, такой монтаж стоит недёшево, но в данном случае экономить не стоит. Подвесная сантехника не только удобна, практична, гигиенична и эстетична, но она ещё и прочна, хотя на первый взгляд и кажется хрупкой и нежной. Поэтому, даже если вас и смущает собственный вес, и вы переживаете, что навесная конструкция его не выдержит, то можете не беспокоиться, монтажные рамы и сам консольный унитаз рассчитаны на 400 кг веса. Подвесная сантехника представлена на современном рынке разнообразными моделями из фаянса, стекла и металла, с помощью которых вы можете осуществить любой дизайнерский замысел. Среди образцов настенных конструкций вы можете найти не только комфортные минималистические модели, но и классические, а так же раковины, унитазы, биде и писсуары в стиле хай - тек. Цветовая гамма представлена как молочными и бежевыми, так и темно-шоколадными и синими оттенками. Если вас не устраивают стандартные размеры унитаза - 54-60 см или раковины - 60см, то вы легко можете приобрести и мини-модели или конструкции с увеличенной проекцией.

Очень удобен в небольшой ванной комнате угловой унитаз-малютка, размер которого - 48см. Как и на другие предметы интерьера, на сантехнику существует мода, следить, а тем более следовать за которой очень интересно. Поэтому, выбрав удобные и стильные подвесные раковины, умывальники, унитазы и другие предметы сантехнического оборудования, вы создадите уютный, комфортный и эксклюзивный сан-уголок. Автор: Волокитина Юлия© Статья написана специально для компании ВИРА. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на www. vira.

ru обязательна

Категория: Строительство коттеджей | Просмотров: 877 | Теги: Монтаж, Компания

Другие новости

Воплощение мечты
Дизайн ванной комнаты
Одним словом, бардак!
Модная гостиная: классический диван, шкура и пустые стены
Фантастические возможности мебели из картона
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]