Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 22:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории

Популярные записи

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Метки

Архив

Главная » 2011 » Февраль » 10 » Модная гостиная: классический диван, шкура и пустые стены
21:42
Модная гостиная: классический диван, шкура и пустые стены

Модная гостиная: классический диван, шкура и пустые стеныО последних тенденциях в оформлении интерьера рассказывает дизайнер Ирина РОМАНОВА1. Не увлекайтесь столами в гостиной, если она не переходит плавно в столовую. Для чаепития или чтения подойдет небольшой журнальный столик со стеклянной столешницей.2. На полу небрежно расположите шкуру. Подойдет и ковер средней пушистости. Главное, чтобы он был похож на персидский.3. В комнате должно быть больше золота.

Подойдут парчово-золотые шторы или золотая ваза.4. Диван приобретайте классический. Лучше, чтобы как из XIX века - парча и резные ручки. Кожаный тоже будет смотреться неплохо. Накидайте на него побольше подушек - можно меховых или со стразами. Пушистый плед тоже сойдет.5. Шкафы прячутся и максимально маскируются - как будто и не шкаф перед вами, а просто стена. Проще всего это сделать с «купе».Модные элементы - ниши или стеллажи (если уж они жизненно необходимы) со стеклянными полками. Они придают комнате невесомый, легкий вид, не отягощая ее лишними элементами.6. Люстра - как можно шикарнее. Чтобы свисала сверху в шикарной истоме, вся в блеске хрусталя и золота.

И вообще побольше света. Нет подходящей люстры - пусть будут встроенные светильники. А на полу и столиках - многочисленные торшеры и лампы необычной формы. Как например, эти павлины со встроенными точечными светильниками. АКТУАЛЬНО Сочетание классики и минимализма. СОВЕТ ДИЗАЙНЕРА - Чем больше свободного места будет в вашей гостиной, тем лучше и моднее, - подсказывает Ирина Романова.

- Из комнат для гостей уходят громоздкие стенки. Популярные в последнее время библиотеки из благородных пород дерева перемещаются в кабинеты. Анна КУКАРЦЕВАИсточник: kp. ru

Категория: Земельные работы | Просмотров: 680 | Теги: отделка, дверь, крыша

Другие новости

Необычные помещения в вашем доме
Деревянные изделия улучшенного вида
Облицовка стен декоративными панелями: преимущества и недостатки
Облицовка стен плиткой
Мягкие кровли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]