Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 23:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории

Популярные записи

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Метки

Архив

Главная » 2011 » Август » 22 » Магическое действие цвета посуды
11:52
Магическое действие цвета посуды

Магическое действие цвета посудыЗнатоки древних традиций утверждают, что сервировка стола оказывает магическое действие на тех, кто за ним сидит. И основную роль в этом играет цвет посуды. Главное - правильно соблюсти цветовой баланс и использовать такую посуду, которая была бы способна в данный момент согреть душу и создать в доме уют и тепло. Так на каком же цвете остановиться? - На белом, красном, синем или голубом? А может, зелёном?

Во многих случаях выбор цвета посуды для сервировки зависит от времени года. Так, к примеру, летом расцветают романтические отношения и разгораются страсти. Поэтому хочется остроты ощущений, и значит, к столу придутся красные тарелки. Прелестные дары Душа томится по высоким чувствам - обзаводитесь розовыми или голубыми.

Осенью обычно подводят итоги. Значит, нужна синяя или бордовая кухонная утварь, поскольку именно эти цвета олицетворяет мудрость и опытность. А зимой, когда необходимо сохранять энергию как можно дольше, более пригодна сервировка приборами тёмных тонов, ибо тёмный цвет способен накапливать энергию. Запас, которой можно будет продолжить весной с помощью использования на кухне тарелок зелёного цвета. Не последнюю роль в выборе посуды играет и её форма: так, круглая посуда лучше концентрирует в себе энергию и защищает пищу от влияния негативных энергий. Зато квадратная посуда делает своего владельца жестче и решительнее. Какой же посуде отдадите предпочтение вы - решайте сами! Источник: lady. mail.

ru

Категория: Строительство домов | Просмотров: 506 | Теги: Компания, Стройка, дом, Монтаж

Другие новости

Пальмус пластмассус
Вездесущий бетон
Экология + экономия
Дизайн ванной комнаты
Освежаем интерьер: бюджетные решения
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]