Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 15:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории

Популярные записи

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Метки

Архив

Главная » 2011 » Июнь » 22 » Фэн-шуй отражений, или куда ветер дует
23:43
Фэн-шуй отражений, или куда ветер дует

Фэн-шуй отражений, или куда ветер дуетИз окна можно не просто наслаждаться видом, но и управлять миром. А зеркало - верное средство защиты от плохой энергии Ша. Окна: вовнутрь или наружу? Хорошие окна - это окна, открывающиеся наружу. Именно они помогают тебе находиться в гармонии с окружающим миром, способствуют карьерному росту и увеличивают твое влияние на происходящее вокруг. Но если окна твоего дома задуманы иначе, повесь напротив маленькие колокольчики с привязанными к ним зеркальцами - они нейтрализуют "влияние улицы" и не допустят, чтобы на тебя воздействовал фэн-шуй местности, на который открывается вид из окна. Эта хитрость будет особенно полезна тем, под чьими окнами развелась бурная строительная деятельность. Все эти балки и куски арматуры - негатив, от которого тебя обязательно должны защищать окна. Одно большое или много маленьких?

По фэн-шуй, одно окно - плохо, а четыре - очень плохо. Все просто: одно окно открывает перед тобой мало возможностей, а вот больше трех - выпускают наружу всю кропотливо накопленную тобою положительную Ци. Фэн-шуй преобразит даже маленькую квартиру Фэн-шуй в интерьере кухни Фэн-шуй. Секретные материалы. Спальня Фэн Шуй. Интерьер рабочего места Фэн-шуй. Детская комната Окна - своего рода, эгоисты, настолько занятые собой и происходящим на улице, что не замечают дверей, проводников энергии Ци. И напомнить об их прямых обязанностях сможет разве что мелодичный звон колокольчиков, повешенных на двери. Только на этот раз - колокольчики должны быть без зеркал.

Что же касается размеров, то одно большое окно с несколькими открывающимися секциями лучше, чем два маленьких, которые сложно открыть полностью, особенно если они открываются вовнутрь."Скользкий" подоконникНизкий подоконник превращает окно в дверь, через которую утекает Ци. А слишком высокий - лишает гармонии с окружающим миром. В идеале, подоконник должен быть расположен на уровне пояса человека среднего роста. Но и с "проблемным" подоконником можно справиться. Если он низкий, заставь его высокими растениями: зона окна не только превратится в зимний сад, но и задержит Ци. А растения, поставленные несколько ниже уровня высокого подоконника, восстановят баланс между твоим домом и миром за окном.

В зазеркальеСпору нет: зеркала зрительно расширяют пространство. Но нельзя поспорить и с тем, что их избыток приводит к дроблению действительности. А это, в свою очередь, ведет к обилию Ша и искажению информации, которую хранит о тебе твой дом. Кстати, множество зеркальных поверхностей - одна из причин постоянных ссор с домашними и вечного раздражения. Создавая преломление, зеркальные стены и потолок заставляют Ци вихрем метаться по дому. При этом Ци превращается в ураган как положительной, так и отрицательной энергии, который может таких дров наломать, что мало не покажется! То же самое касается и трюмо. Хотя с ним все проще: поверни створки друг к другу, образуя их взаимное отражение, - и никакие энергетические цунами тебе не страшны. Отрази атаку ШаЕсли от входной двери в твоей квартире тянется длинный узкий коридор, повесь в его конце зеркало, и оно нейтрализует образованную прямыми линиями негативную Ша. А вот вешать зеркала друг напротив друга не рекомендуется. А еще с помощью зеркал можно легко удвоить положительные эмоции.

Профессионалы фэн-шуй советуют поместить перед зеркалом любимую фотографию или вещицы, навевающие приятные воспоминания. Под влиянием зеркала эти ощущения будут возвращаться к тебе снова и снова! Источник: WMJ. ru

Категория: Отопление | Просмотров: 690 | Теги: дом, материалы

Другие новости

Санфаянс
Лестница в интерьере
Какой ковёр подходит к вашему интерьеру?
Декоративные панели для стен: кожаные, деревянные, металлические и каменные
Умный и безотказный
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]