Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 05:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории

Популярные записи

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Метки

Архив

Главная » 2011 » Март » 25 » Дачная мебель для задушевных бесед
13:47
Дачная мебель для задушевных бесед

Дачная мебель для задушевных беседПришла пора отпусков и так хочется после всех забот просто посидеть с друзьями в саду или полежать в шезлонге. Вот тут и приходит время выбрать мебель. Она должна быть удобна и практична, мобильна и неприхотлива, органично вписываться в интерьер участка. Производители предлагают деревянную, металлическую (чугунную кованую или алюминиевую), пластмассовую и плетеную мебель. Что выбрать? Дерево - один из самых подходящих вариантов для дачи и загородного дома. Такая мебель хорошо вписывается в любое окружение, отличается благородством форм и разнообразием моделей. К недостаткам можно отнести необходимость ухода и не устойчивость к влаге и атмосферным явлениям. Лучше такую мебель не оставлять на весь сезон под открытым небом, а поставить на веранде или в беседке под крышей. Ценные породы дерева более влагоустойчивы, их можно оставлять на улице, но и стоят они недешево.

Деревянная мебель более массивна и более уместна в больших пространствах. Чугунная мебель красива и изящна, неприхотлива, свидельствует о безупречном вкусе хозяев, но требует соответствующего окружения. К минусам можно отнести вес и достаточно высокую цену, особенно при изготовлении на заказ. Более бюджетный вариант для любого участка - удобная и легкая алюминиевая мебель. Легкая и неприхотливая пластиковая мебель удачно впишется в небольшие пространства. Она надежна, не требует особого ухода, хорошо выдерживает как непогоду, так и яркое солнце и жару, отличается разнообразием цветов, небольшим весом, сравнительно недорога. Вред пластиковой мебели могут нанести низкие минусовые температуры, при них мебель трескается. Более красивая и оригинальная по форме и дизайну мебель стоит дороже.

Изящная плетеная ротанговая мебель - прекрасный стильный вариант и для дома, и для лужайки на свежем воздухе. Ее легко переносить с места на место, она удачно впишется в любое пространство. К недостаткам можно отнести высокую цену и хрупкость - от смены температур сплетения со временем трескаются. Приятного вам отдыха и задушевных бесед!© Статья написана специально для компании ВИРА.

При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на www. vira. ru обязательна

Категория: Строительство домов | Просмотров: 1141 | Теги: Компания, дом, крыша

Другие новости

Интерьер без комплексов и ограничений
Философия интерьера
Пальмус пластмассус
Обновки с подмостков
Электроснабжение загородного дома
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]